L'émetteur-récepteur SFP duplex

20,00 €
TTC
  • Supports 1 Gigabit 1000Base-SX Ethernet Prend en charge 1 Gigabit 1000Base-SX Ethernet
  • Supports 1, 2 Gigabit Fibre Channel Prend en charge 1, 2 Gigabit Fibre Channel
  • SFP MSA Compliant SFP MSA conforme
  • Duplex LC connector Connecteur Duplex LC
  • RoHS compliant Conforme RoHS
  • -20° to 85°C Extended Operating Temperature @ 2G -20 ° C à 85 ° C Température de fonctionnement étendue @ 2G
  • -40° to 85°C Industrial Operating Temperature @ 1G -40 ° C à 85 ° C Température de fonctionnement industrielle @ 1G

PRODUIT OCCASION GARANTIE 3 MOIS

  • PICOLIGHT PLRXPL-VI-S24-22-A
  • 8 Article Produits
  • En stock
Quantité

  • Paiement sécurisé via notre protection informatique par certificat SSL Paiement sécurisé via notre protection informatique par certificat SSL
  • Expédition sous 48/72 heures après validation de la commande Expédition sous 48/72 heures après validation de la commande
  • Politique retours (nous contacter pour connaitre les modalités) Politique retours (nous contacter pour connaitre les modalités)
PICOLIGHT PLRXPL-VI-S24-22-A
8 Produits