Categories

Filtrer par

Prix

L'émetteur-récepteur SFP duplex
20,00 €
  • Supports 1 Gigabit 1000Base-SX Ethernet Prend en charge 1 Gigabit 1000Base-SX Ethernet
  • Supports 1, 2 Gigabit Fibre Channel Prend en charge 1, 2 Gigabit Fibre Channel
  • SFP MSA Compliant SFP MSA conforme
  • Duplex LC connector Connecteur Duplex LC
  • RoHS compliant Conforme RoHS
  • -20° to 85°C Extended Operating Temperature @ 2G -20 ° C à 85 ° C Température de fonctionnement étendue @ 2G
  • -40° to 85°C Industrial Operating Temperature @ 1G -40 ° C à 85 ° C Température de fonctionnement industrielle @ 1G

PRODUIT OCCASION GARANTIE 3 MOIS

Adaptateur réseau - USB 2.0
10,00 €

Adaptateur USB 2.0 vers Ethernet. Cet accessoire vous permet de connecter votre PC ou tablette à l'internet via son port USB.

Commutateur KVMP à 4 ports PS / 2-USB VGA / Audio
39,00 €

  • 1x commutateur USB KVMP ™ à 4 ports
  • 2 x Custom KVM Câble (VGA, USB, Audio; 1.2m/4ft) 2 x câble KVM personnalisé (VGA, USB, audio, 1,2 m / 4 pi)
  • 2 x Custom KVM Câble (VGA, USB, Audio; 1.8m/6ft) 2 x câble KVM personnalisé (VGA, USB, audio, 1,8 m / 6 pi)
  • 1x Firmware Grade Câble 1x câble de mise à niveau du micrologiciel
  • 1x User Instructions 1x Instructions d'utilisation
  • produit neuf garantie 1 an
Kit de Switch KVM PS/2 à 2 Ports avec Fonction Audio
15,00 €
  • Switch KVM à 2 ports avec connexions VGA et PS/2 vers les PC et support audio
  • Écoutez de la musique sur un ordinateur tout en travaillant sur l'autre
  • Résolution 2048x1536 de qualité élevée pour un affichage précis
  • Tout le câblage nécessaire est fourni
  • produit neuf garantie 1 an
Internet via votre courant
cpl netgear av 500
17,00 €


Boitier CPL netgear AV 500. Ce boitier vous permet d'obtenir des vitesses de débit plus élevés que des équipements Wifi, sans s'encombrer de fils. En effet, Il permet à votre internet d'utiliser vos fils de courant électrique. Il vous faut au minimum deux boitiers pour que cela fonctionne. Branchez en  un prêt de votre box, et un où vous voulez recevoir le courant, et c'est parti!